Расписание классов

Расписание классов

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаБескровная В.В.
39
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
3 10:20 - 11:05
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ЛитератураБорисова А.В.
16
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
экономикаИванова Е.Г.
25
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
4 11:30 - 12:15
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ЛитератураБорисова А.В.
16
ГеографияСанникова И.А.
41
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ФизикаБескровная В.В.
39
АлгебраМамонов А.Ю.
26
5 12:40 - 13:25
Русский языкБорисова А.В.
16
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ЛитератураБорисова А.В.
16
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
6 13:35 - 14:20
Русский языкБорисова А.В.
16
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
4636а
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ОБЖПапакина О.В.
26
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
ГеографияСанникова И.А.
41
7 14:30 - 15:15      
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал 1спортзал2
   

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
с/к биологияВерушкина Г.Н.:1/с/к историяИванова Е.Г.:2
2925
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
ИсторияИванова Е.Г.
25
БиологияВерушкина Г.Н.
29
АлгебраМамонов А.Ю.
26
2 09:25 - 10:10
с/к биологияВерушкина Г.Н.:1/с/к историяИванова Е.Г.:2
2925
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
ФизикаБескровная В.В.
39
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
3 10:20 - 11:05
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ГеографияСанникова И.А.
41
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
с/к англ.языкГречишкина В.В.:2/с/к физикаБескровная В.В.:1
3439
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
4 11:30 - 12:15
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
ОБЖПапакина О.В.
25
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
с/к обществознаниеИванова Е.Г.:2/с/к химияМиролюбова Л.В.:1
2546
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
5 12:40 - 13:25
АлгебраМамонов А.Ю.
26
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ХимияМиролюбова Л.В.
46
с/к обществознаниеИванова Е.Г.:2/с/к химияМиролюбова Л.В.:1
2546
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
6 13:35 - 14:20
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ИсторияИванова Е.Г.
25
АлгебраМамонов А.Ю.
26
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
ФизикаБескровная В.В.
39
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3436а
7 14:30 - 15:15        
ГеографияСанникова И.А.
41
 

10в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраИбрагимова Л.А.
38
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
АлгебраИбрагимова Л.А.
38
ОБЖПапакина О.В.
27
ФизикаБескровная В.В.
39
ГеометрияИбрагимова Л.А.
38
2 09:25 - 10:10
АлгебраИбрагимова Л.А.
38
ФизикаБескровная В.В.
39
АлгебраИбрагимова Л.А.
38
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
ФизикаБескровная В.В.
39
ГеографияСанникова И.А.
41
3 10:20 - 11:05
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
АлгебраИбрагимова Л.А.
38
ФизикаБескровная В.В.
39
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
4 11:30 - 12:15
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
ФизикаБескровная В.В.
39
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Гречишкина В.В.:2
35а34
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3436а
5 12:40 - 13:25
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
ГеографияСанникова И.А.
41
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
6 13:35 - 14:20
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ГеометрияИбрагимова Л.А.
38
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал2
7 14:30 - 15:15      
Физическая культураШвырева Е.Ю.:1/Юнош О.А.:2
спортзал 1спортзал2