Расписание классов

Расписание классов

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраСухарева И.Г.
12
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
АлгебраСухарева И.Г.
12
Физическая культураВарбан Г.А.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал 1
2 09:25 - 10:10
АлгебраСухарева И.Г.
12
Русский языкКотлярова О.О.
13
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураВарбан Г.А.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал 1
3 10:20 - 11:05
ЛитератураКотлярова О.О.
13
БиологияВерушкина Г.Н.
29
астрономияШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ГеометрияСухарева И.Г.
12
4 11:30 - 12:15
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияСухарева И.Г.
12
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ПравоКапустина Н.С.
24
5 12:40 - 13:25
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ГеометрияСухарева И.Г.
12
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ИсторияКапустина Н.С.
24
6 13:35 - 14:20
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
Русский языкКотлярова О.О.
13
7 14:30 - 15:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ИсторияКапустина Н.С.
24
Физическая культураВарбан Г.А.:1/Юнош О.А.:2
спортзал2спортзал 1
 
ОБЖЮнош С.В.
11

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ОБЖЮнош С.В.
11
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияСухарева И.Г.
12
ФизикаШевчук Е.А.
37
ХимияМиролюбова Л.В.
46
2 09:25 - 10:10
ХимияМиролюбова Л.В.
46
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияСухарева И.Г.
12
3 10:20 - 11:05
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураРепецкая З.И.
23
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкРепецкая З.И.
23
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
4 11:30 - 12:15
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураРепецкая З.И.
23
астрономияШевчук Е.А.
37
Русский языкРепецкая З.И.
23
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
5 12:40 - 13:25
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
АлгебраСухарева И.Г.
12
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
6 13:35 - 14:20
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ЛитератураРепецкая З.И.
23
7 14:30 - 15:15  
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
ИсторияКрюкелис Г.С.
22

11в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ХимияМиролюбова Л.В.
46
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ОБЖЮнош С.В.
11
Русский языкРепецкая З.И.
23
ФизикаШевчук Е.А.
37
2 09:25 - 10:10
ИсторияКапустина Н.С.
24
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкРепецкая З.И.
23
ФизикаШевчук Е.А.
37
3 10:20 - 11:05
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
4 11:30 - 12:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ГеометрияНаумова Т.М.
27
ЛитератураРепецкая З.И.
23
5 12:40 - 13:25
ГеометрияНаумова Т.М.
27
ЛитератураРепецкая З.И.
23
АлгебраНаумова Т.М.
27
АлгебраНаумова Т.М.
27
ЛитератураРепецкая З.И.
23
6 13:35 - 14:20
АлгебраНаумова Т.М.
27
АлгебраНаумова Т.М.
27
АлгебраНаумова Т.М.
27
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
7 14:30 - 15:15
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
 
астрономияШевчук Е.А.
37
ИсторияКапустина Н.С.
24
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1