Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
4332
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234а
МатематикаМамонов А.Ю.
26
Русский языкКотлярова О.О.
13
БиологияВерушкина Г.Н.
27
МатематикаМамонов А.Ю.
26
2 09:25 - 10:10
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Русский языкКотлярова О.О.
13
ИсторияРихтер М.В.
25
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
3 10:20 - 11:05
МатематикаМамонов А.Ю.
26
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3736а
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2237
Русский языкКотлярова О.О.
13
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
4 11:30 - 12:15
ИсторияРихтер М.В.
25
Русский языкКотлярова О.О.
13
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2233
МузыкаЗабиралова А.И.
41
ЛитератураКотлярова О.О.
13
 
5 12:40 - 13:25
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Русский языкКотлярова О.О.
13
МатематикаМамонов А.Ю.
26
ЕстествознаниеШевчук Е.А.
37
 
6 13:35 - 14:20
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
МатематикаМамонов А.Ю.
26
ОбществознаниеРихтер М.В.
16
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Русский языкРепецкая З.И.
23
МатематикаЩербатая И.И.
28
Русский языкРепецкая З.И.
23
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
2 09:25 - 10:10
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234а
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2237
МатематикаЩербатая И.И.
28
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
3 10:20 - 11:05
Русский языкРепецкая З.И.
23
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ЕстествознаниеШевчук Е.А.
37
Русский языкРепецкая З.И.
23
БиологияВерушкина Г.Н.
27
МатематикаЩербатая И.И.
28
4 11:30 - 12:15
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
4336
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Русский языкРепецкая З.И.
23
МатематикаЩербатая И.И.
28
ИсторияРихтер М.В.
25
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
5 12:40 - 13:25
ИсторияРихтер М.В.
25
МатематикаЩербатая И.И.
28
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2233
ОбществознаниеРихтер М.В.
16
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
 
6 13:35 - 14:20
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3736
 
МузыкаЗабиралова А.И.
41
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИсторияРихтер М.В.
22
ЛитератураБорисова А.В.
16
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2237
МатематикаЩербатая И.И.
28
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
2 09:25 - 10:10
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
4332
МатематикаЩербатая И.И.
28
МатематикаЩербатая И.И.
28
Русский языкБорисова А.В.
16
БиологияВерушкина Г.Н.
27
МатематикаЩербатая И.И.
28
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234а
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2233
МатематикаЩербатая И.И.
28
ЛитератураБорисова А.В.
16
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
4 11:30 - 12:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3736а
ЕстествознаниеШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеРихтер М.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
5 12:40 - 13:25
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
МузыкаЗабиралова А.И.
41
ИсторияРихтер М.В.
25
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
6 13:35 - 14:20
Русский языкБорисова А.В.
16
 
ЛитератураБорисова А.В.
16