Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Физическая культура 
спортзал 1
Математика 
32
Естествознание 
37
2 09:25 - 10:10
Физическая культура 
спортзал 1
Русский язык 
16
Биология 
29
3 10:20 - 11:05
Литература 
23
Физическая культура 
спортзал 1
Математика 
27
4 11:30 - 12:15
Родной язык 
23
Физическая культура 
спортзал 1
Математика 
27
5 12:40 - 13:25
Математика 
38
Русский язык 
16
Физическая культура 
спортзал 1
6 13:35 - 14:20    
Физическая культура 
спортзал 1
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Музыка 
23
Родной язык 
32
2 09:25 - 10:10
Музыка 
26
Русский язык 
16
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
3 10:20 - 11:05
Математика 
38
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
История 
41
4 11:30 - 12:15
История 
25
Литература 
16
Русский язык 
32
5 12:40 - 13:25
Биология 
29
История 
41
Математика 
27
6 13:35 - 14:20  
Биология 
29
 
Среда 1 08:30 - 09:15
Математика 
38
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Русский язык 
32
2 09:25 - 10:10
Русский язык 
18
Математика 
26
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
3 10:20 - 11:05
Литература 
18
Русский язык 
16
Математика 
27
4 11:30 - 12:15
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
4136
Физическая культура 
спортзал 1
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3435а
5 12:40 - 13:25
Физическая культура 
спортзал 1
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3425
Литература 
32
6 13:35 - 14:20
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3425
 
Физическая культура 
спортзал 1
Четв. 1 08:30 - 09:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Математика 
26
Математика 
27
2 09:25 - 10:10
Русский язык 
13
Математика 
26
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
3 10:20 - 11:05
История 
25
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Русский язык 
32
4 11:30 - 12:15
Русский язык 
13
Изобразительное искусство 
43
Русский язык 
32
5 12:40 - 13:25
Изобразительное искусство 
43
ОДНКР 
22
Музыка 
41
6 13:35 - 14:20    
Изобразительное искусство 
43
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Родной язык 
16
История 
25
2 09:25 - 10:10
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
История 
25
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
3 10:20 - 11:05
Математика 
38
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
4 11:30 - 12:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3412
Русский язык 
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
5 12:40 - 13:25
Русский язык 
26
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ОДНКР 
22
6 13:35 - 14:20
ОДНКР 
22
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
3436
Математика 
26
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
2 09:25 - 10:10
Математика 
38
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Литература 
32
3 10:20 - 11:05
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Естествознание 
39
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
4 11:30 - 12:15
Русский язык 
26
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Русский язык 
32
5 12:40 - 13:25
Естествознание 
39
Литература 
16
 
6 13:35 - 14:20