Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
2 09:25 - 10:10
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
МузыкаЗабиралова А.И.
26
Русский языкКонькова М.А.
18
Русский языкКонькова М.А.
13
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
3 10:20 - 11:05
ЛитератураКонькова М.А.
23
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
ЛитератураКонькова М.А.
18
ИсторияРихтер М.В.
25
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
4 11:30 - 12:15
Родной языкКонькова М.А.
23
ИсторияРихтер М.В.
27
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
4136
Русский языкКонькова М.А.
13
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3412
Русский языкКонькова М.А.
26
5 12:40 - 13:25
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкКонькова М.А.
26
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
6 13:35 - 14:20    
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3425
 
ОДНКРКрюкелис Г.С.
22
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаМамонов А.Ю.
32
МузыкаЗабиралова А.И.
26
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
МатематикаМамонов А.Ю.
26
Родной языкБорисова А.В.
16
МатематикаМамонов А.Ю.
26
2 09:25 - 10:10
Русский языкБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
МатематикаМамонов А.Ю.
26
МатематикаМамонов А.Ю.
26
ИсторияРихтер М.В.
25
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Русский языкБорисова А.В.
16
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
4 11:30 - 12:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ЛитератураБорисова А.В.
16
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкБорисова А.В.
16
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3436
5 12:40 - 13:25
Русский языкБорисова А.В.
16
ИсторияРихтер М.В.
16
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3425
ОДНКРКрюкелис Г.С.
22
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ЛитератураБорисова А.В.
16
6 13:35 - 14:20  
БиологияВерушкина Г.Н.
29
   
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
Родной языкАбакумова И.Ю.
32
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
МатематикаНаумова Т.М.
27
ИсторияРихтер М.В.
25
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
2 09:25 - 10:10
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3417
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
3 10:20 - 11:05
МатематикаНаумова Т.М.
27
ИсторияРихтер М.В.
25
МатематикаНаумова Т.М.
27
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3436
4 11:30 - 12:15
МатематикаНаумова Т.М.
27
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
Английский языкГречишкина В.В.:1/Откидач Е.Я.:2
3435а
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
5 12:40 - 13:25
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
МатематикаНаумова Т.М.
27
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
МузыкаЗабиралова А.И.
41
ОДНКРКрюкелис Г.С.
22
 
6 13:35 - 14:20
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
 
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43