Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкКотлярова О.О.
13
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Русский языкКотлярова О.О.
13
2 09:25 - 10:10
Русский языкКотлярова О.О.
13
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
БиологияВерушкина Г.Н.
27
МатематикаМамонов А.Ю.
26
3 10:20 - 11:05
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
4136а
МатематикаМамонов А.Ю.
26
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
3341
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
4 11:30 - 12:15
МатематикаМамонов А.Ю.
32
Русский языкКотлярова О.О.
13
МатематикаМамонов А.Ю.
26
МатематикаМамонов А.Ю.
26
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
5 12:40 - 13:25
ИсторияРихтер М.В.
32
Русский языкКотлярова О.О.
13
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ОбществознаниеРихтер М.В.
18
Русский языкКотлярова О.О.
13
 
6 13:35 - 14:20
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
МузыкаЗабиралова А.И.
41
 
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ИсторияРихтер М.В.
27
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МузыкаЗабиралова А.И.
43
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Русский языкРепецкая З.И.
23
МатематикаЩербатая И.И.
28
2 09:25 - 10:10
ИсторияРихтер М.В.
25
ОбществознаниеРихтер М.В.
24
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
4136а
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
3341
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
3 10:20 - 11:05
МатематикаЩербатая И.И.
28
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкРепецкая З.И.
23
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Русский языкРепецкая З.И.
23
4 11:30 - 12:15
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкРепецкая З.И.
23
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИсторияРихтер М.В.
27
Русский языкРепецкая З.И.
23
5 12:40 - 13:25
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2235
МатематикаЩербатая И.И.
28
МатематикаЩербатая И.И.
28
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
6 13:35 - 14:20
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Русский языкРепецкая З.И.
23
 
МатематикаЩербатая И.И.
28
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИсторияРихтер М.В.
22
МатематикаЩербатая И.И.
28
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
4136а
МатематикаЩербатая И.И.
28
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
3341
Русский языкБорисова А.В.
16
2 09:25 - 10:10
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Русский языкБорисова А.В.
16
ОбществознаниеРихтер М.В.
25
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
МатематикаЩербатая И.И.
28
3 10:20 - 11:05
ЛитератураБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
Английский языкСуханова Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ИсторияРихтер М.В.
23
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
4 11:30 - 12:15
Русский языкБорисова А.В.
16
МузыкаЗабиралова А.И.
26
МатематикаЩербатая И.И.
28
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Русский языкБорисова А.В.
16
5 12:40 - 13:25
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ЛитератураБорисова А.В.
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Русский языкБорисова А.В.
16
 
6 13:35 - 14:20
МатематикаЩербатая И.И.
28
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
 
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ЛитератураБорисова А.В.
16