Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2217
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
2 09:25 - 10:10
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеографияСанникова И.А.
41
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
3 10:20 - 11:05
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
4 11:30 - 12:15
ГеографияСанникова И.А.
41
МузыкаЗабиралова А.И.
41
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2237
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
5 12:40 - 13:25
ИсторияКапустина Н.С.
24
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3736
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
6 13:35 - 14:20
МатематикаИбрагимова Л.А.
38
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2734
   
БиологияЖеглова И.Б.
29
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаНаумова Т.М.
27
Русский языкКонькова М.А.
29
Русский языкКонькова М.А.
18
Русский языкКонькова М.А.
18
Русский языкКонькова М.А.
16
ЛитератураКонькова М.А.
32
2 09:25 - 10:10
МатематикаНаумова Т.М.
27
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3736а
Русский языкКонькова М.А.
18
ЛитератураКонькова М.А.
18
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2217
Русский языкКонькова М.А.
32
3 10:20 - 11:05
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
МатематикаНаумова Т.М.
27
МатематикаНаумова Т.М.
27
МузыкаЗабиралова А.И.
41
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
4 11:30 - 12:15
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ЛитератураКонькова М.А.
23
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
БиологияЖеглова И.Б.
29
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
5 12:40 - 13:25
ГеографияСанникова И.А.
41
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2734
ИсторияКапустина Н.С.
24
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИсторияКапустина Н.С.
24
МатематикаНаумова Т.М.
27
6 13:35 - 14:20    
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
1837
ГеографияСанникова И.А.
41
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
МузыкаЗабиралова А.И.
41
МатематикаПрозоровская Т.Г.
43
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
2 09:25 - 10:10
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкКонькова М.А.
29
ИсторияКапустина Н.С.
24
МатематикаПрозоровская Т.Г.
38
Русский языкКонькова М.А.
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
3 10:20 - 11:05
ГеографияСанникова И.А.
41
МатематикаПрозоровская Т.Г.
26
Русский языкКонькова М.А.
25
Французский языкФыкина Т.В.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2217
Русский языкКонькова М.А.
32
4 11:30 - 12:15
МатематикаПрозоровская Т.Г.
12
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
2234
Русский языкКонькова М.А.
25
ЛитератураКонькова М.А.
18
Русский языкКонькова М.А.
23
ЛитератураКонькова М.А.
32
5 12:40 - 13:25
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ЛитератураКонькова М.А.
23
ГеографияСанникова И.А.
41
Английский языкАнохина Д.В.:1/Бровина Е.А.:2
1837
БиологияЖеглова И.Б.
29
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
6 13:35 - 14:20
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
 
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
 
МатематикаПрозоровская Т.Г.
26