Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15      
2 09:25 - 10:10
Русский языкКотлярова О.О.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ИсторияРихтер М.В.
28
3 10:20 - 11:05
АлгебраМамонов А.Ю.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ОбществознаниеРихтер М.В.
28
4 11:25 - 12:10
ГеометрияМамонов А.Ю.
22
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2934а
Русский языкБорисова А.В.
28
5 12:30 - 13:15
ГеографияМакаренко Н.Е.
22
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2937
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2834а
6 13:35 - 14:20
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2234а
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1919а
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2837
7 14:30 - 15:15
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2237
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1919а
ГеографияМакаренко Н.Е.
28
Вторн. 1 08:30 - 09:15      
2 09:25 - 10:10
ФизикаШевчук Е.А.
37
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
БиологияВерушкина Г.Н.
24
3 10:20 - 11:05
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияЩербатая И.И.
28
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКотлярова О.О.
22
ИсторияРихтер М.В.
29
ФизикаШевчук Е.А.
37
5 12:30 - 13:15
Русский языкКотлярова О.О.
22
Русский языкРепецкая З.И.
29
Русский языкБорисова А.В.
28
6 13:35 - 14:20
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ГеометрияЩербатая И.И.
29
Русский языкБорисова А.В.
28
7 14:30 - 15:15
ИсторияРихтер М.В.
22
   
Среда 1 08:30 - 09:15      
2 09:25 - 10:10
Русский языкКотлярова О.О.
22
Русский языкРепецкая З.И.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
3 10:20 - 11:05
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
34а22
ОбществознаниеРихтер М.В.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
4 11:25 - 12:10
АлгебраМамонов А.Ю.
22
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
34а29
ЛитератураБорисова А.В.
28
5 12:30 - 13:15
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
АлгебраЩербатая И.И.
29
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
34а28
6 13:35 - 14:20
БиологияВерушкина Г.Н.
22
ЛитератураРепецкая З.И.
29
АлгебраЩербатая И.И.
28
7 14:30 - 15:15  
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Четв. 1 08:30 - 09:15      
2 09:25 - 10:10
Русский языкКотлярова О.О.
22
Русский языкРепецкая З.И.
29
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеРихтер М.В.
22
Русский языкРепецкая З.И.
29
АлгебраЩербатая И.И.
28
4 11:25 - 12:10
ИсторияРихтер М.В.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
АлгебраЩербатая И.И.
28
5 12:30 - 13:15
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2236а
АлгебраЩербатая И.И.
29
ГеографияМакаренко Н.Е.
28
6 13:35 - 14:20
АлгебраМамонов А.Ю.
22
ГеографияМакаренко Н.Е.
29
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2836а
7 14:30 - 15:15
ГеометрияМамонов А.Ю.
22
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
2936а
ИсторияРихтер М.В.
28
Пятн. 1 08:30 - 09:15      
2 09:25 - 10:10
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2211
ЛитератураРепецкая З.И.
29
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1928
3 10:20 - 11:05
ГеографияМакаренко Н.Е.
22
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2911
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1928
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКотлярова О.О.
22
АлгебраЩербатая И.И.
29
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2811
5 12:30 - 13:15
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияЩербатая И.И.
29
Русский языкБорисова А.В.
28
6 13:35 - 14:20
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1922
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияЩербатая И.И.
28
7 14:30 - 15:15
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Папакин А.С.:2
1922
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ФизикаШевчук Е.А.
37
Субб. 1 08:30 - 09:15
АлгебраМамонов А.Ю.
22
ГеографияМакаренко Н.Е.
29
ЛитератураБорисова А.В.
28
2 09:25 - 10:10
БиологияВерушкина Г.Н.
22
ИсторияРихтер М.В.
29
Русский языкБорисова А.В.
28
3 10:20 - 11:05
Русский языкКотлярова О.О.
22
Русский языкРепецкая З.И.
29
БиологияВерушкина Г.Н.
28
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
5 12:30 - 13:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
АлгебраЩербатая И.И.
29
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
6 13:35 - 14:20
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
7 14:30 - 15:15