Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
2 09:25 - 10:10
Русский языкЮдакова А.Н.
25
ФизикаСухарев А.Е.
39
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
3 10:20 - 11:05
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
38
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ФизикаСухарев А.Е.
39
4 11:30 - 12:15
ИсторияКапустина Н.С.
24
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3436
АлгебраСухарева И.Г.
12
5 12:40 - 13:25
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ГеометрияКоновалова С.Г.
26
6 13:35 - 14:20
Русский языкЮдакова А.Н.
23
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Вторн. 1 08:30 - 09:15
БиологияЖеглова И.Б.
29
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ИсторияКапустина Н.С.
24
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
ИсторияКапустина Н.С.
24
БиологияЖеглова И.Б.
29
3 10:20 - 11:05
ЛитератураЮдакова А.Н.
26
БиологияЖеглова И.Б.
29
АлгебраСухарева И.Г.
12
4 11:30 - 12:15
Русский языкЮдакова А.Н.
26
АлгебраСухарева И.Г.
12
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
5 12:40 - 13:25
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
6 13:35 - 14:20
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
 
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Среда 1 08:30 - 09:15
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3418
ГеометрияКоновалова С.Г.
26
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрозоровская Т.Г.
28
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3418
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
3 10:20 - 11:05
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
28
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3418
4 11:30 - 12:15
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияКоновалова С.Г.
26
5 12:40 - 13:25
Русский языкЮдакова А.Н.
23
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
АлгебраСухарева И.Г.
12
6 13:35 - 14:20
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал 1
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Четв. 1 08:30 - 09:15
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ФизикаСухарев А.Е.
39
2 09:25 - 10:10
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ФизикаСухарев А.Е.
39
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
3 10:20 - 11:05
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраСухарева И.Г.
12
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
4 11:30 - 12:15
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
БиологияЖеглова И.Б.
29
АлгебраСухарева И.Г.
12
5 12:40 - 13:25
БиологияЖеглова И.Б.
29
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
6 13:35 - 14:20
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ИсторияКапустина Н.С.
24
БиологияЖеглова И.Б.
29
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
ГеометрияКоновалова С.Г.
26
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
2 09:25 - 10:10
ЛитератураЮдакова А.Н.
23
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
3 10:20 - 11:05
Русский языкЮдакова А.Н.
23
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
4 11:30 - 12:15
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3236
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
5 12:40 - 13:25
АлгебраПрозоровская Т.Г.
27
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3236
6 13:35 - 14:20
Английский языкДоронина Т.А.:1/Симакова Н.М.:2
3236
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
 
Субб. 1 08:30 - 09:15  
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИсторияКапустина Н.С.
24
3 10:20 - 11:05
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
4 11:30 - 12:15
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
5 12:40 - 13:25
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а
6 13:35 - 14:20
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Материальные технологииАлёхина Л.Е.:1/Пересада И.Т.:2
1919а