Расписание классов

  Время
Понед. 1 08:30 - 09:15
Алгебра 
38
География 
41
Биология 
29
2 09:25 - 10:10
Алгебра 
38
Алгебра 
27
Французский языкПлотникова Э.В.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
3 10:20 - 11:05
География 
41
Французский языкПлотникова Э.В.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Алгебра 
38
4 11:30 - 12:15
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Биология 
29
Алгебра 
38
5 12:40 - 13:25
Обществознание 
25
Биология 
29
География 
41
6 13:35 - 14:20
Биология 
29
Русский язык 
16
История 
25
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Геометрия 
38
Литература 
16
Обществознание 
22
2 09:25 - 10:10
Химия 
46
Алгебра 
27
Русский язык 
23
3 10:20 - 11:05
Русский язык 
32
Химия 
46
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
4 11:30 - 12:15
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Химия 
46
Геометрия 
38
5 12:40 - 13:25
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
История 
25
Химия 
46
6 13:35 - 14:20
История 
25
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Физика 
37
Среда 1 08:30 - 09:15
Физическая культура 
спортзал2
Алгебра 
27
Литература 
23
2 09:25 - 10:10
Физическая культура 
спортзал2
Геометрия 
27
Алгебра 
38
3 10:20 - 11:05
Русский язык 
32
Физическая культура 
спортзал2
Геометрия 
38
4 11:30 - 12:15
Литература 
32
Физическая культура 
спортзал2
искусство 
43
5 12:40 - 13:25
искусство 
43
ОБЖ 
23
Физическая культура 
спортзал2
6 13:35 - 14:20
Алгебра 
38
Физика 
37
Физическая культура 
спортзал2
Четв. 1 08:30 - 09:15
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3522
История 
25
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Алгебра 
27
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3522
3 10:20 - 11:05
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3522
Химия 
46
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
4 11:30 - 12:15
Химия 
46
Французский языкПлотникова Э.В.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
5 12:40 - 13:25
Обществознание 
25
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Французский языкПлотникова Э.В.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
6 13:35 - 14:20
Русский язык 
32
История 
25
Химия 
46
Пятн. 1 08:30 - 09:15
Алгебра 
38
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Биология 
27
2 09:25 - 10:10
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
Русский язык 
16
Русский язык 
23
3 10:20 - 11:05
Биология 
27
Русский язык 
16
Английский языкКирпичева А.А.:1/Симакова Н.М.:2
3536
4 11:30 - 12:15
История 
25
Обществознание 
22
Физика 
37
5 12:40 - 13:25
ОБЖ 
32
Физика 
37
Алгебра 
38
6 13:35 - 14:20
Физика 
37
Биология 
29
ОБЖ 
32
Субб. 1 08:30 - 09:15
Геометрия 
38
Физическая культура 
спортзал2
Русский язык 
23
2 09:25 - 10:10
Физическая культура 
спортзал2
Литература 
16
Литература 
23
3 10:20 - 11:05
Литература 
32
Геометрия 
27
Физическая культура 
спортзал2
4 11:30 - 12:15
Физика 
37
География 
41
Геометрия 
38
5 12:40 - 13:25
Русский язык 
32
Физика 
37
География 
41
6 13:35 - 14:20
География 
41
искусство 
43
Физика 
37