Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкСимакова Н.М.:1/Откидач Е.Я.:2
4135а
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ХимияМиролюбова Л.В.
46
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураЮдакова А.Н.
27
АлгебраСухарева И.Г.
12
2 09:25 - 10:10
Английский языкСимакова Н.М.:1/Откидач Е.Я.:2
4135а
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
АлгебраСухарева И.Г.
12
ФизикаСухарев А.Е.
39
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ХимияМиролюбова Л.В.
46
3 10:20 - 11:05
Русский языкЮдакова А.Н.
23
АлгебраСухарева И.Г.
12
Английский языкСимакова Н.М.:1/Откидач Е.Я.:2
3335а
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Английский языкСимакова Н.М.:1/Откидач Е.Я.:2
3635а
БиологияЖеглова И.Б.
29
4 11:30 - 12:15
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
ГеометрияСухарева И.Г.
12
БиологияЖеглова И.Б.
18
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
искусствоМакаренко Н.Е.
43
ИсторияКапустина Н.С.
24
5 12:40 - 13:25
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЮдакова А.Н.
13
Русский языкЮдакова А.Н.
32
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ГеометрияСухарева И.Г.
12
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
6 13:35 - 14:20
ФизикаСухарев А.Е.
39
ЛитератураЮдакова А.Н.
13
технология русский языкЮдакова А.Н.
32
ИсторияКапустина Н.С.
24
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ОБЖПапакина О.В.
22

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
АлгебраСухарева И.Г.
12
ОБЖПапакина О.В.
18
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
3617
ИсторияКапустина Н.С.
24
2 09:25 - 10:10
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ГеометрияСухарева И.Г.
12
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
3334
АлгебраСухарева И.Г.
12
искусствоМакаренко Н.Е.
43
АлгебраСухарева И.Г.
12
3 10:20 - 11:05
ФизикаСухарев А.Е.
39
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ФизикаСухарев А.Е.
39
технология химияМиролюбова Л.В.
46
ХимияМиролюбова Л.В.
46
4 11:30 - 12:15
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
36а35
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
АлгебраСухарева И.Г.
12
ФизикаСухарев А.Е.
39
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
5 12:40 - 13:25
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
БиологияЖеглова И.Б.
18
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
БиологияЖеглова И.Б.
29
6 13:35 - 14:20
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
БиологияЖеглова И.Б.
18
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ГеометрияСухарева И.Г.
12
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
ИсторияКапустина Н.С.
24
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
3334
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
38
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ХимияМиролюбова Л.В.
46
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрозоровская Т.Г.
12
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
ХимияМиролюбова Л.В.
46
технология ИКТАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
3617
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
3 10:20 - 11:05
АлгебраПрозоровская Т.Г.
12
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
БиологияЖеглова И.Б.
18
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
4 11:30 - 12:15
ФизикаСухарев А.Е.
39
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Французский языкФыкина Т.В.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
БиологияЖеглова И.Б.
29
5 12:40 - 13:25
Английский языкСимакова Н.М.:1/Анохина Д.В.:2
36а35
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
АлгебраПрозоровская Т.Г.
39
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
ИсторияКапустина Н.С.
24
6 13:35 - 14:20
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Физическая культураШвырева Е.Ю.
спортзал2
АлгебраПрозоровская Т.Г.
39
ФизикаСухарев А.Е.
39
ОБЖПапакина О.В.
26
искусствоМакаренко Н.Е.
43