Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3546
искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкЮдакова А.Н.
23
ЛитератураЮдакова А.Н.
25
Русский языкЮдакова А.Н.
23
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
2 09:25 - 10:10
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3546
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3536
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Русский языкЮдакова А.Н.
23
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
3 10:20 - 11:05
ИсторияКапустина Н.С.
24
ХимияМиролюбова Л.В.
46
БиологияЖеглова И.Б.
29
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
4 11:30 - 12:15
ЛитератураЮдакова А.Н.
32
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ФизикаСухарев А.Е.
39
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
ИсторияКапустина Н.С.
24
5 12:40 - 13:25
ЛитератураЮдакова А.Н.
32
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3536а
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
6 13:35 - 14:20
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраСухарева И.Г.
12
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
ХимияМиролюбова Л.В.
46
БиологияЖеглова И.Б.
29

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ФизикаСухарев А.Е.
39
ХимияМиролюбова Л.В.
46
БиологияЖеглова И.Б.
29
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
искусствоМакаренко Н.Е.
43
2 09:25 - 10:10
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраСухарева И.Г.
12
БиологияЖеглова И.Б.
29
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ГеометрияСухарева И.Г.
12
3 10:20 - 11:05
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3546
АлгебраСухарева И.Г.
12
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3536
ФизикаСухарев А.Е.
39
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
4 11:30 - 12:15
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
АлгебраСухарева И.Г.
12
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
5 12:40 - 13:25
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ГеометрияСухарева И.Г.
12
БиологияЖеглова И.Б.
29
6 13:35 - 14:20
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
АлгебраСухарева И.Г.
12
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Симакова Н.М.:2
3536а
ИсторияКапустина Н.С.
24

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
Английский языкАнохина Д.В.:1/Симакова Н.М.:2
2236
АлгебраПрозоровская Т.Г.
38
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
2 09:25 - 10:10
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ХимияМиролюбова Л.В.
46
АлгебраПрозоровская Т.Г.
43
ИсторияКапустина Н.С.
24
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
ИсторияКапустина Н.С.
24
3 10:20 - 11:05
ФизикаСухарев А.Е.
39
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
АлгебраПрозоровская Т.Г.
43
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
искусствоМакаренко Н.Е.
43
4 11:30 - 12:15
ФизикаСухарев А.Е.
39
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
БиологияЖеглова И.Б.
29
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Александрова Т.П.:2
4730
Английский языкАнохина Д.В.:1/Симакова Н.М.:2
2636а
БиологияЖеглова И.Б.
29
5 12:40 - 13:25
Английский языкАнохина Д.В.:1/Симакова Н.М.:2
2346
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ФизикаСухарев А.Е.
39
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
6 13:35 - 14:20
АлгебраПрозоровская Т.Г.
12
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2