Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
БиологияВерушкина Г.Н.
13
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Русский языкКотлярова О.О.
13
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ЛитератураКотлярова О.О.
13
2 09:25 - 10:10
ИсторияКапустина Н.С.
24
искусствоМакаренко Н.Е.
43
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ФизикаШевчук Е.А.
37
Русский языкКотлярова О.О.
13
3 10:20 - 11:05
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
4 11:30 - 12:15
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
4636
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
АлгебраСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
5 12:40 - 13:25
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Русский языкКотлярова О.О.
13
БиологияВерушкина Г.Н.
16
6 13:35 - 14:20
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ГеометрияСухарева И.Г.
12
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ИсторияКапустина Н.С.
24

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ГеометрияСухарева И.Г.
12
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
АлгебраСухарева И.Г.
12
ЛитератураРепецкая З.И.
23
2 09:25 - 10:10
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ГеометрияСухарева И.Г.
12
искусствоМакаренко Н.Е.
43
3 10:20 - 11:05
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Русский языкРепецкая З.И.
23
Русский языкРепецкая З.И.
23
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
4 11:30 - 12:15
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураРепецкая З.И.
23
АлгебраСухарева И.Г.
12
5 12:40 - 13:25
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
4636
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
АлгебраСухарева И.Г.
12
ФизикаШевчук Е.А.
37
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
3336
6 13:35 - 14:20
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
АлгебраСухарева И.Г.
12
ФизикаШевчук Е.А.
37
БиологияВерушкина Г.Н.
16

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ЛитератураРепецкая З.И.
23
АлгебраНаумова Т.М.
27
ИсторияКапустина Н.С.
24
искусствоМакаренко Н.Е.
43
ГеометрияНаумова Т.М.
27
2 09:25 - 10:10
АлгебраНаумова Т.М.
27
ИсторияКапустина Н.С.
24
АлгебраНаумова Т.М.
27
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ЛитератураРепецкая З.И.
23
3 10:20 - 11:05
ГеометрияНаумова Т.М.
27
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
4636
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ФизикаШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
4 11:30 - 12:15
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
ИнформатикаЗамиусская И.Ю.:1/Утянская Е.В.:2
4730
АлгебраНаумова Т.М.
27
ФизикаШевчук Е.А.
37
БиологияВерушкина Г.Н.
16
5 12:40 - 13:25
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
Русский языкРепецкая З.И.
23
ГеометрияНаумова Т.М.
27
Русский языкРепецкая З.И.
23
АлгебраНаумова Т.М.
27
6 13:35 - 14:20
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал 1
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Гречишкина В.В.:2
1734
ЛитератураРепецкая З.И.
23
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Самарина Г.Н.:2
3336