Расписание классов

Расписание классов

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
АлгебраСухарева И.Г.
12
ИсторияИванова Е.Г.
25
ОБЖЮнош С.В.
11
2 09:25 - 10:10
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
АлгебраСухарева И.Г.
12
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
ГеографияСанникова И.А.
41
3 10:20 - 11:05
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
Родной языкАбакумова И.Ю.
32
4 11:25 - 12:10
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
экономикаИванова Е.Г.
25
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
5 12:30 - 13:15
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
ГеографияСанникова И.А.
41
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3634
экономикаИванова Е.Г.
25
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
6 13:35 - 14:20
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
ИсторияИванова Е.Г.
27
ГеометрияСухарева И.Г.
12
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
7 14:30 - 15:15
индивидуальный проектЕршов С.А.
39
         

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ГеометрияСёмина Л.Г.
27
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
2 09:25 - 10:10
БиологияВерушкина Г.Н.
29
АлгебраСёмина Л.Г.
27
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ГеометрияСёмина Л.Г.
27
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Родной языкРепецкая З.И.
23
3 10:20 - 11:05
АлгебраСёмина Л.Г.
27
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
ЛитератураРепецкая З.И.
23
Русский языкРепецкая З.И.
23
АлгебраСёмина Л.Г.
27
4 11:25 - 12:10
АлгебраСёмина Л.Г.
27
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
Русский языкРепецкая З.И.
23
ГеографияСанникова И.А.
41
ГеографияСанникова И.А.
41
5 12:30 - 13:15
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ОБЖЮнош С.В.
11
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
6 13:35 - 14:20
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ФизикаШевчук Е.А.
37
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3634
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ФизикаШевчук Е.А.
37
7 14:30 - 15:15  
индивидуальный проектЕршов С.А.
39
       

10в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
ЛитератураРепецкая З.И.
23
Родной языкРепецкая З.И.
23
2 09:25 - 10:10
ФизикаШевчук Е.А.
37
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
Русский языкРепецкая З.И.
23
ОБЖЮнош С.В.
11
3 10:20 - 11:05
ЛитератураРепецкая З.И.
23
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3622
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеографияСанникова И.А.
41
4 11:25 - 12:10
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ГеометрияСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
ГеометрияСухарева И.Г.
12
БиологияМеренова Е.А.
29
5 12:30 - 13:15
АлгебраСухарева И.Г.
12
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
АлгебраСухарева И.Г.
12
АлгебраСухарева И.Г.
12
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ФизикаШевчук Е.А.
37
6 13:35 - 14:20
ГеографияСанникова И.А.
41
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
Английский языкКирпичева А.А.:1/Откидач Е.Я.:2
3535а
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Утянская Е.В.:2
4730
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
7 14:30 - 15:15    
индивидуальный проектЕршов С.А.
39