Расписание классов

Расписание классов

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияИванова Е.Г.
25
АлгебраЩербатая И.И.
28
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
2 09:25 - 10:10
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
АлгебраЩербатая И.И.
28
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
3 10:20 - 11:05
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ЕстествознаниеМеренова Е.А.
29
4 11:25 - 12:10
ПравоИванова Е.Г.
25
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ЕстествознаниеМеренова Е.А.
29
5 12:30 - 13:15
ЕстествознаниеМеренова Е.А.
46
ОБЖЮнош С.В.
11
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
6 13:35 - 14:20
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ИсторияИванова Е.Г.
25
ГеометрияЩербатая И.И.
28
Родной языкАбакумова И.Ю.
32
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
7 14:30 - 15:15
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
 
астрономияШевчук Е.А.
37
 
ПравоИванова Е.Г.
25

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеометрияЩербатая И.И.
28
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
Основы химииМиролюбова Л.В.:2/Родная литератураКотлярова О.О.:1
4613
2 09:25 - 10:10
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ГеометрияЩербатая И.И.
28
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
Основы химииМиролюбова Л.В.:2/Родная литератураКотлярова О.О.:1
4613
3 10:20 - 11:05
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ИсторияРихтер М.В.
25
ИсторияРихтер М.В.
25
Общая биологияВерушкина Г.Н.:2/Россия в миреКапустина Н.С.:1
2724
4 11:25 - 12:10
ЛитератураКотлярова О.О.
13
БиологияВерушкина Г.Н.
29
астрономияШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеИванова Е.Г.
29
Общая биологияВерушкина Г.Н.:2/Россия в миреКапустина Н.С.:1
2724
5 12:30 - 13:15
АлгебраЩербатая И.И.
28
ФизикаБескровная В.В.
39
Русский языкКотлярова О.О.
13
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
6 13:35 - 14:20
АлгебраЩербатая И.И.
28
Родной языкКотлярова О.О.
13
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
7 14:30 - 15:15  
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
ОБЖЮнош С.В.
11
ФизикаБескровная В.В.
39
 

11в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ЛитератураКотлярова О.О.
13
АлгебраЩербатая И.И.
28
ФизикаБескровная В.В.
37
2 09:25 - 10:10
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Русский языкКотлярова О.О.
13
ИсторияРихтер М.В.
25
ФизикаБескровная В.В.
37
3 10:20 - 11:05
ФизикаБескровная В.В.
39
АлгебраЩербатая И.И.
28
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
4 11:25 - 12:10
ФизикаБескровная В.В.
39
АлгебраЩербатая И.И.
28
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраЩербатая И.И.
28
5 12:30 - 13:15
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ИсторияРихтер М.В.
25
астрономияШевчук Е.А.
37
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
БиологияМеренова Е.А.
29
6 13:35 - 14:20
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ФизикаБескровная В.В.
39
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Английский языкИльянцева Н.А.:1/Кирпичева А.А.:2
1735
ОбществознаниеИванова Е.Г.
25
7 14:30 - 15:15  
Родной языкКотлярова О.О.
13
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ОБЖЮнош С.В.
11