Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Русский языкЮдакова А.Н.
25
Родной языкЮдакова А.Н.
23
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
ИсторияКапустина Н.С.
24
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
2 09:25 - 10:10
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а35
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
БиологияМеренова Е.А.
29
Русский языкЮдакова А.Н.
22
Русский языкЮдакова А.Н.
32
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
3 10:20 - 11:05
МатематикаМаковая М.В.
38
МатематикаМаковая М.В.
38
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
МатематикаМаковая М.В.
38
ЛитератураЮдакова А.Н.
32
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
4 11:25 - 12:10
Русский языкЮдакова А.Н.
32
ИсторияКапустина Н.С.
24
Русский языкЮдакова А.Н.
32
ОДНКРКапустина Н.С.
24
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
МатематикаМаковая М.В.
38
5 12:30 - 13:15
ЛитератураЮдакова А.Н.
32
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
МатематикаМаковая М.В.
38
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
 
6 13:35 - 14:20  
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
 
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Родной языкЗубарева Г.Г.
18
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
БиологияМеренова Е.А.
29
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
2 09:25 - 10:10
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
МатематикаМаковая М.В.
38
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
3 10:20 - 11:05
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а35
ИсторияКапустина Н.С.
24
МатематикаМаковая М.В.
38
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
МатематикаМаковая М.В.
38
4 11:25 - 12:10
МатематикаМаковая М.В.
38
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ИсторияКапустина Н.С.
24
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
5 12:30 - 13:15
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
МатематикаМаковая М.В.
38
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ОДНКРКапустина Н.С.
24
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
6 13:35 - 14:20    
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а35
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Русский языкЮдакова А.Н.
22
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
ЕстествознаниеБескровная В.В.
39
2 09:25 - 10:10
Родной языкЗубарева Г.Г.
18
ИсторияКапустина Н.С.
24
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
МатематикаМаковая М.В.
38
3 10:20 - 11:05
Русский языкЮдакова А.Н.
18
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
БиологияМеренова Е.А.
29
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
4 11:25 - 12:10
ИнформатикаАлександрова Т.П.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
МатематикаМаковая М.В.
38
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
МатематикаМаковая М.В.
38
Русский языкЮдакова А.Н.
32
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
5 12:30 - 13:15
МатематикаМаковая М.В.
38
Русский языкЮдакова А.Н.
32
Русский языкЮдакова А.Н.
32
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ИсторияКапустина Н.С.
24
 
6 13:35 - 14:20    
МатематикаМаковая М.В.
38
ОДНКРКапустина Н.С.
24
Английский языкОткидач Е.Я.:1/Прунчак О.М.:2
35а34