Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
МатематикаСухарева И.Г.
12
ЛитератураКонькова М.А.
23
ОбществознаниеРихтер М.В.
25
Русский языкКонькова М.А.
13
МатематикаСухарева И.Г.
12
МатематикаСухарева И.Г.
12
2 09:25 - 10:10
БиологияМеренова Е.А.
39
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
МатематикаСухарева И.Г.
12
Русский языкКонькова М.А.
13
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
3 10:20 - 11:05
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
МатематикаСухарева И.Г.
12
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
Русский языкКонькова М.А.
16
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
4 11:25 - 12:10
ГеографияСанникова И.А.
41
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ЛитератураКонькова М.А.
16
Русский языкКонькова М.А.
16
5 12:30 - 13:15
ИсторияРихтер М.В.
24
Русский языкКонькова М.А.
23
Родной языкКонькова М.А.
18
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ГеографияСанникова И.А.
41
6 13:35 - 14:20  
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ЛитератураКонькова М.А.
18
ИсторияРихтер М.В.
25
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
МатематикаСухарева И.Г.
12
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ГеографияСанникова И.А.
41
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
2 09:25 - 10:10
МатематикаСухарева И.Г.
12
МатематикаСухарева И.Г.
12
ОбществознаниеРихтер М.В.
25
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
МатематикаСухарева И.Г.
12
МатематикаСухарева И.Г.
12
3 10:20 - 11:05
ГеографияСанникова И.А.
41
Родной языкКотлярова О.О.
13
Русский языкКотлярова О.О.
13
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
4 11:25 - 12:10
БиологияМеренова Е.А.
46
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ИсторияРихтер М.В.
25
Русский языкКотлярова О.О.
13
Русский языкКотлярова О.О.
13
5 12:30 - 13:15
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Русский языкКотлярова О.О.
13
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
Русский языкКотлярова О.О.
13
ЛитератураКотлярова О.О.
13
6 13:35 - 14:20
ИсторияРихтер М.В.
24
 
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
 
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкРепецкая З.И.
23
МатематикаСухарева И.Г.
12
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
Русский языкРепецкая З.И.
23
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
2 09:25 - 10:10
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ОбществознаниеРихтер М.В.
25
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
Русский языкРепецкая З.И.
23
ГеографияСанникова И.А.
41
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
3 10:20 - 11:05
МатематикаСухарева И.Г.
12
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
МатематикаСухарева И.Г.
12
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
МатематикаСухарева И.Г.
12
МатематикаСухарева И.Г.
12
4 11:25 - 12:10
ИсторияРихтер М.В.
24
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Русский языкРепецкая З.И.
23
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ЛитератураРепецкая З.И.
23
5 12:30 - 13:15
ГеографияСанникова И.А.
41
Английский языкГречишкина В.В.:1/Ильянцева Н.А.:2
3417
ЛитератураРепецкая З.И.
23
ИсторияРихтер М.В.
25
Русский языкРепецкая З.И.
23
Родной языкРепецкая З.И.
23
6 13:35 - 14:20
БиологияМеренова Е.А.
46
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
 
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43