Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
Родной языкКонькова М.А.
18
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Русский языкКонькова М.А.
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
2 09:25 - 10:10
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
АлгебраМаковая М.В.
38
АлгебраМаковая М.В.
38
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ЛитератураКонькова М.А.
16
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
3 10:20 - 11:05
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
ФизикаСухарев А.Е.
39
Русский языкКонькова М.А.
13
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
БиологияВерушкина Г.Н.
29
4 11:25 - 12:10
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
ЛитератураКонькова М.А.
23
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Русский языкКонькова М.А.
13
ФизикаСухарев А.Е.
39
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
5 12:30 - 13:15
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
ГеометрияМаковая М.В.
38
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Русский языкКонькова М.А.
18
6 13:35 - 14:20
ГеометрияМаковая М.В.
38
АлгебраМаковая М.В.
38
 
АлгебраМаковая М.В.
38
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраМамонов А.Ю.
26
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
ФизикаСухарев А.Е.
39
БиологияВерушкина Г.Н.
29
2 09:25 - 10:10
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ФизикаСухарев А.Е.
39
Русский языкБорисова А.В.
16
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
3 10:20 - 11:05
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3616
БиологияВерушкина Г.Н.
29
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ЛитератураБорисова А.В.
16
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
4 11:25 - 12:10
Русский языкБорисова А.В.
16
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
5 12:30 - 13:15
ЛитератураБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
Родной языкБорисова А.В.
16
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
6 13:35 - 14:20
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Русский языкБорисова А.В.
16
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ФизикаСухарев А.Е.
39
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Родной языкАбакумова И.Ю.
32
2 09:25 - 10:10
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
МузыкаЗабиралова А.И.
акт.зал
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
БиологияВерушкина Г.Н.
29
3 10:20 - 11:05
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ЛитератураАбакумова И.Ю.
32
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ФизикаСухарев А.Е.
39
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
4 11:25 - 12:10
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
Русский языкАбакумова И.Ю.
32
ОбществознаниеКрюкелис Г.С.
22
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
5 12:30 - 13:15
Английский языкГречишкина В.В.:1/Прунчак О.М.:2
3434а
Изобразительное искусствоМакаренко Н.Е.
43
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ИсторияКрюкелис Г.С.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а
6 13:35 - 14:20
Французский языкСамарина Г.Н.:1/Фыкина Т.В.:2
3633
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
АлгебраМамонов А.Ю.
26
 
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
Материальные технологииДериглазова С.Н.:1/Подгорный М.И.:2
1919а