Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Русский языкБорисова А.В.
16
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
ИсторияРихтер М.В.
22
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
2 09:25 - 10:10
Русский языкБорисова А.В.
16
БиологияВерушкина Г.Н.
29
АлгебраМамонов А.Ю.
26
АлгебраМамонов А.Ю.
26
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
3 10:20 - 11:05
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
ОбществознаниеРихтер М.В.
26
ХимияГрумова Н.А.
46
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ОбществознаниеРихтер М.В.
22
ХимияГрумова Н.А.
46
4 11:25 - 12:10
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ЛитератураБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
ЛитератураБорисова А.В.
16
искусствоМакаренко Н.Е.
43
ФизикаШевчук Е.А.
37
5 12:30 - 13:15
ГеометрияМамонов А.Ю.
26
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
3832
Русский языкБорисова А.В.
16
6 13:35 - 14:20
АлгебраМамонов А.Ю.
26
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
ИсторияРихтер М.В.
25
ФизикаШевчук Е.А.
37
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
3832
ОБЖЮнош С.В.
11

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраЩербатая И.И.
28
Русский языкКотлярова О.О.
13
ХимияГрумова Н.А.
46
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ХимияГрумова Н.А.
46
2 09:25 - 10:10
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
ЛитератураКотлярова О.О.
13
ХимияГрумова Н.А.
46
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ОбществознаниеРихтер М.В.
22
искусствоМакаренко Н.Е.
43
3 10:20 - 11:05
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ФизикаШевчук Е.А.
37
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
3817
ГеометрияЩербатая И.И.
28
4 11:25 - 12:10
ФизикаШевчук Е.А.
37
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
ИсторияРихтер М.В.
22
АлгебраЩербатая И.И.
28
5 12:30 - 13:15
ФизикаШевчук Е.А.
37
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ИсторияРихтер М.В.
25
АлгебраЩербатая И.И.
28
ОБЖЮнош С.В.
11
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
6 13:35 - 14:20
Русский языкКотлярова О.О.
13
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
АлгебраЩербатая И.И.
28
ЛитератураКотлярова О.О.
13
Русский языкКотлярова О.О.
13

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
ЛитератураБорисова А.В.
16
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ГеометрияЩербатая И.И.
28
2 09:25 - 10:10
АлгебраЩербатая И.И.
28
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
4134а
Русский языкБорисова А.В.
16
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
3817
ХимияГрумова Н.А.
46
3 10:20 - 11:05
АлгебраЩербатая И.И.
28
ЛитератураБорисова А.В.
16
Русский языкБорисова А.В.
16
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ГеографияМакаренко Н.Е.
43
4 11:25 - 12:10
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ФизикаШевчук Е.А.
37
ИсторияРихтер М.В.
25
АлгебраЩербатая И.И.
28
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
искусствоМакаренко Н.Е.
43
5 12:30 - 13:15
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ФизикаШевчук Е.А.
37
ХимияГрумова Н.А.
46
ФизикаШевчук Е.А.
37
ОбществознаниеРихтер М.В.
22
АлгебраЩербатая И.И.
28
6 13:35 - 14:20
Физическая культураЮнош О.А.
спортзал2
ГеометрияЩербатая И.И.
28
ОБЖЮнош С.В.
11
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ИсторияРихтер М.В.
22
Русский языкБорисова А.В.
16