Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраПрозоровская Т.Г.
38
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраПрозоровская Т.Г.
27
ИсторияКапустина Н.С.
24
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
3817
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
2 09:25 - 10:10
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ГеографияСанникова И.А.
41
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
39
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
3 10:20 - 11:05
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ФизикаБескровная В.В.
39
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
БиологияМеренова Е.А.
26
4 11:25 - 12:10
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ФизикаБескровная В.В.
39
5 12:30 - 13:15
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1722
ИсторияКапустина Н.С.
24
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
6 13:35 - 14:20
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ИсторияКапустина Н.С.
24
БиологияМеренова Е.А.
29
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
ГеографияСанникова И.А.
41

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
26
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
ГеометрияПрозоровская Т.Г.
39
БиологияВерушкина Г.Н.
29
ГеографияСанникова И.А.
41
2 09:25 - 10:10
АлгебраПрозоровская Т.Г.
38
ФизикаБескровная В.В.
39
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
ХимияМиролюбова Л.В.
46
АлгебраПрозоровская Т.Г.
26
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
3 10:20 - 11:05
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
2422
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
ГеографияСанникова И.А.
41
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
4 11:25 - 12:10
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
АлгебраПрозоровская Т.Г.
27
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИсторияКапустина Н.С.
24
5 12:30 - 13:15
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
АлгебраПрозоровская Т.Г.
27
ФизикаБескровная В.В.
39
Русский языкЗубарева Г.Г.
18
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
6 13:35 - 14:20
БиологияВерушкина Г.Н.
29
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИсторияКапустина Н.С.
24
ФизикаБескровная В.В.
39
ЛитератураЗубарева Г.Г.
18
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15
АлгебраСёмина Л.Г.
27
ГеометрияСёмина Л.Г.
27
ГеографияСанникова И.А.
41
ХимияМиролюбова Л.В.
46
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
АлгебраСёмина Л.Г.
27
2 09:25 - 10:10
АлгебраСёмина Л.Г.
27
ЛитератураКонькова М.А.
23
ЛитератураКонькова М.А.
18
ИсторияКапустина Н.С.
24
ОбществознаниеКапустина Н.С.
24
ГеометрияСёмина Л.Г.
27
3 10:20 - 11:05
ХимияМиролюбова Л.В.
46
ГеометрияСёмина Л.Г.
27
ЛитератураКонькова М.А.
18
АлгебраСёмина Л.Г.
27
ФизикаБескровная В.В.
37
Русский языкКонькова М.А.
16
4 11:25 - 12:10
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1722
ФизикаБескровная В.В.
39
БиологияМеренова Е.А.
29
АлгебраСёмина Л.Г.
27
ФизикаБескровная В.В.
37
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336
5 12:30 - 13:15
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
Русский языкКонькова М.А.
13
ГеографияСанникова И.А.
41
БиологияМеренова Е.А.
29
6 13:35 - 14:20
Физическая культураВарбан Г.А.
спортзал 1
ИнформатикаУтянская Е.В.:1/Замиусская И.Ю.:2
3047
Английский языкБровина Е.А.:1/Проскурякова Т.С.:2
1736
Французский языкЙенсен Е.А.:1/Плотникова Э.В.:2
3336а
Русский языкКонькова М.А.
16
ИсторияКапустина Н.С.
24